Встреча молодёжи 2013 в Рио-де-Жанейро

Слава Иисусу Христу!

Дорогие Братья Священники,
Дорогие Сестры Монахини,
Отправляем Вам письмо — официальную информацию о участии нашей молодежи во Всемирном Дне Молодежи в 2013 году, и паломничестве в Казахстан — Озёрное.
Отец Ярослав Митжак

Слава Иисусу Христу!
Хотим сообщить всем приходам и общинам информацию о Всемирном Дне Молодёжи 2013 в Рио-де-Жанейро.
К сожалению, финансируемой всероссийской группы на сей раз не будет. Любой человек или группа могут поехать на ВДМ, но за свой счёт. С вопросами по поводу регистрации для участия во встрече, включения отдельных людей в какую-то группу или поиска авиабилетов, можно будет обратиться в нашу группу поддержки в Москве.
Каждый приход или община могут создать собственную группу и зарегистрироваться самостоятельно, а также записаться на участие в миссионерской неделе в любой епархии Бразилии. Те, кто не желает ехать один, либо участники немногочисленной группы, желающие присоединиться к другой группе, пусть сообщат нам, и мы предложим различные варианты.
В любом случае просим всех участников встречи сообщить нам о своем намерении, поскольку представители генеральной организации ВДМ и конференции епископов России просят точные данные.
Также мы готовим футболки и другие предметы, которые могут быть общими для всех участников из России. Те, кто желает, могут их впоследствии приобрести у нас. Все русскоязычные группы будут встречаться в Рио-де-Жанейро на неделе с Папой на общей катехизации и, возможно, на культурных фестивалях (желающие могут подготовить какой-то русский номер).
Все подробности о встрече можно найти на сайте www.rio2013.com
Если у вас возникли сомнения или вопросы, пишите нам.
Наш е-mail: vdmrussia2013@gmail.com или в контакте: http://vk.com/vdm2013
Также напоминаем тем, у кого нет возможности поехать в Бразилию, что с 11-го по 15-е августа 2013 года будет проходить международная встреча в Озёрном (север Казахстана), где состоится паломничество к местной святыне вместе с русскоязычной молодежью Казахстана, России и стран Средней Азии. Для участия в этой встрече денежный взнос составит лишь 3000 рублей (включая дорогу). Однако, поехать туда смогут приблизительно 1-2 человека от прихода или общины (учитывая, что всего 50 мест для каждой епархии).
Дополнительную информацию об этой встрече мы вышлем позже.
Ждём ваших сообщений! Не затягивайте, лучше как можно раньше забронировать или купить билеты в Бразилию, чтобы поймать хорошие предложения.
С Богом,
О.Даниеле Солаццо
и ответственный комитет ВДМ.

Утверждаю:
Епископ Клеменс Пиккель
Председатель Коммиссии ККЕР по делам молодежи
Саратов, 26.11.12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *